Binance, ведущая криптобиржа, в настоящее время с трудом удерживает свои активы. Инвесторы продавали свою криптовалюту после краха конкурента FTX, и, несмотря на заявления генерального директора Чанпэна Чжао о том, что ситуация успокоилась, отток сейчас лишь ускоряется
Binance потеряла активы на $12 миллиардов в результате того, что пользователи продолжают выводить деньги с биржи
🔊 Горячие новости рынка криптовалют: @@forumcrypto