Ингушские юнармейцы провели акцию в поддержку военных
Ингушское отделение Народного фронта совместно с региональным штабом «Юнармии» провело акцию в поддержку военнослужащих, участвующих в войне с Украиной.
Как сообщает газета «Ингушетия» со ссылкой на штаб «Юнармии», акция «Все для фронта» прошла недавно в Малгобеке. Участники «Юнармии» раздавали прохожим листовки с информацией, куда они могут перечислить деньги на нужды ингушских военнослужащих.
«Многие неравнодушные жители Малгобека присоединились к акции и внесли свой вклад в благое дело», — пишет издание.
17 октября «Фортанга» писала о проведении в Ингушетии акции «Письмо солдату». В мероприятии приняли участие юнармейцы республики. В письмах они поблагодарили российских военнослужащих за «защиту Родины», пожелали им скорее вернуться домой и выразили уверенность в победе российской армии.
9 июня «Фортанга» сообщала о проведении ингушским отделением «Юнармии» акции, в ходе которой дети спели песню о российской армии.