Анастасия, добрый день!
Решила написать сообщение.
Я изначально с другим инструктором пробовала рисовать НейроГрафику, и никак её не восприняла, потом познакомилась с Вашим блогом и решила дать второй шанс этому чудодейственному творческому процессу 😁
И знаете, сработало!!!!!
С первого рисунка НейроДрево у меня доход вырос в 2 раза!!!!!
Естественно, я стала рисовать разные алгоритмы на всевозможные темы.
И опять всё срабатывало!!!
В итоге я прошла пользователя, нейрокомпозицию, нейроколор. А пройдя Специалиста, решила нести это счастье в массы.
И знаете что?!
У других это тоже работает!!!!!
Анастасия, благодарю Вас за то, что познакомили меня с НейроГрафикой 💕