Обложка канала

ForkLog Live

Все новости журнала ForkLog

ForkLog Live

3 года назад
Открыть в
Минфин США выступил за введение акцизного сбора для майнинговых компаний в размере 30% от стоимости потребляемой оборудованием электроэнергии. forklog.com/news/v-…dovaniya
В США с майнеров предложили взимать 30% от стоимости потребляемой электроэнергии

Минфин США выступил за введение акцизного сбора для майнинговых компаний в размере 30% от стоимости потребляемой оборудованием электроэнергии.

ForkLog