13 тезисов о метавселенных для оптимистов, скептиков и сомневающихся
💬 «Если посмотреть на нашу действительность, то какие-то страны живут в Средневековье, где-то — в рабовладельческом строе, где-то — в супертоталитаризме, где-то — в супердемократии. То же самое будет с метавселенными».
🎙Почему мы не можем понять, как будут работать метавселенные (и это нормально), чем опять провинились потребители и когда ждать окончательного смешения онлайна и офлайна: на эти вопросы отвечает исследователь Web3 и IT-предприниматель Владимир Menaskop.
https://hub.forklog.com/?p=37529