📊 Невыпущенные токены Arbitrum уже начали продавать на внебиржевых рынках (OTC) с помощью эскроу-счетов. Ряд инвесторов сообщили в Twitter, что им удалось продать еще невыпущенные монеты по цене $1-$1,3, в отдельных случаях — еще выше.
Цена фьючерса на BitMEX сегодня приближалась к $1,5.
https://forklog.com/?p=201917
#Arbitrum