💬 CTO Tether Паоло Ардоино поддержал легализацию биткоина Сальвадором, заявив, что судить об успехе инициативы спустя год недальновидно с учетом быстро меняющегося геополитического ландшафта.
Он посетовал, что в Европе (за исключением Швейцарии) отношение к первой криптовалюте «не слишком многообещающее» и заявил, что был бы рад, если страны региона стремились к технологической и финансовой независимости, как Сальвадор.
https://forklog.com/?p=198745
#Tether #Сальвадор #мнение