💰 Соучредитель Reddit Алексис Оганян раскрыл инвестиции в Ethereum. Во время ICO в 2014 году он приобрел 50 000 ETH на сумму $15 000.
Эти средства, а также инвестиции в Coinbase использовались для основания им венчурной компании 776 в 2020 году. Она, в свою очередь, проинвестировала почти в 30 криптостартапов.
«Оглядываясь назад, я инвестировал не так много, как должен был», — заявил он.
#Reddit #Ethereum