Институт iSpring — проект российского ИТ-предпринимателя Юрия Ускова. iSpring предлагает совершенно новое содержание обучения по ИТ-специальностям в классическом формате очного бакалавриата.
Институт ставит амбициозную задачу подготовки лидеров глобальной ИТ-индустрии.
Программы бакалавриата Института iSpring сформированы на основе передового мирового и российского опыта разработки и продвижения цифровых продуктов на глобальном рынке.
В 2023 году открыт набор на бакалавриат по направлениям:
Программирование
сможете реализовать себя в создании передовых высокотехнологичных ИТ-продуктов для глобального рынка
Дизайн цифрового продукта
научитесь использовать свою креативность для создания полезных и удобных цифровых инструментов
Маркетинг цифрового продукта
узнаете, как находить дорогу к сердцам клиентов во всем мире и создавать спрос, артикулируя преимущества
Проектирование цифрового продукта
сможете развивать продуктовую линейку и обеспечивать рост компании, исследуя рынки, целевые аудитории и клиентов
Учитель информатики
реализуетесь в призвании учить и помогать в развитии целостной личности, совершенствовать образовательный процесс
Уже после первого курса студенты Института iSpring приходят на стажировку в бизнес и далее работают в реальных проектах, решают рабочие задачи, погружаясь в бизнес-среду. Им помогает наставник — профессионал, мастер своего дела, который к тому же знает, как научить.
*Реклама
Kra23WzzZ
АНО ВО "РУМТ"
Фото предоставлены Институтом iSpring