🗣 | Жоау Феликс о том, хочет ли он остаться в «Челси»:
«Думаю, что будущее никому не известно. Сейчас я просто сосредоточен на матче Лиги чемпионов против «Боруссии». Что будет дальше, никто не знает.
Я счастлив в «Челси», это большой и потрясающий клуб, и я здесь, чтобы помочь команде выигрывать трофеи».