Tuttosport: «Рома», «Милан» и «Монца» заинтересованы в создании резервной команды, которые будут зарегистрированы в Lega Pro, чтобы выступать на профессиональном уровне в дивизионах не выше Серии Б.
На данный момент из клубов Серии А только у «Ювентуса» есть вторая команда, которая выступает в Серии С.