⚡️Что хочется сказать хейтерам, критикующим во вчерашнем матче голкипера «Динамо» Арину Таранченко. Аринка - это юная легенда и не только нашего канала) Один из самых перспективных вратарей у нас в стране! Странно,когда при отсутствии опорки,бардаке в защите всю вину скидывают на вратаря 2006 года рождения. Цените и любите Сергей Николаевич,а то ценить и любить будут другие) Аринка королева!) ❤️