🇵🇹 | Жоау Феликс о своем будущем:
«Я чувствую себя очень хорошо в «Челси», мне нравится этот клуб. В контракте нет опции выкупа, так что если они хотят сохранить меня, им придется найти соглашение с «Атлетико».
Мне было легко адаптироваться, я сразу же поговорил с Поттером - это был очень позитивный разговор».