🗣Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола признал, что его клуб не всегда хорош в простых компонентах игры.
💬«Не только в матче против «Манчестер Юнайтед, самое трудное в футболе – это делать простые вещи. Кое-что простое мы делаем не очень хорошо. Мы несколько раз действовали неудачно при простых пасах.
Нам нужно отдавать пасы игрокам в голубых футболках. Я не говорю о дриблинге против трех соперников в последней трети поля.
Это легко решить, потому что игроки «Манчестер Сити» достаточно хороши, чтобы легко делать простые вещи»