Джеррардовские улитки 🐌
Главтренер «Лидса» Джесси Марш был крайне недоволен поведением соперников во вчерашнем матче, чем и поделился после игры:
««Вилла» как могла замедляла игру. У них было 2-3 человека, долго выбрасывавших ауты, тратящих по минуте на каждый пас или удар, и всё в этом стиле. Это неприемлемо. Нам нужна помощь, чтобы бороться с этим. Такое стоит запретить.
Самое печатальное, что лично для меня «Элланд Роуд» - самое лучшее место в лиге, и я всегда хочу радовать наших болельщиков. Они приходят на стадион не для того, чтобы смотреть за игрой улиток».
Стивену Джеррарду передали эти слова (он давал пресс-конференцию позже): «Мне не интересно, что там думает и говорит Джесси Марш».