«Лестеру» сейчас действительно тяжело.
Даже один из лидеров команды, Юри Тилеманс, признался, что рад был вырваться в сборную, потому что гнетущая атмосфера внутри клуба очень давит:
«Я рад сделать глоток свежего воздуха в Бельгии, потому что в Лестере сейчас действительно очень тяжело. Но мы не собираемся опускать руки и сдаваться. Я обещаю, каждый из нас, вся команда, мы сделаем всё, чтобы исправить ситуацию» 🦊