Обложка канала

#фудфотоблог

Канал о фуд-фотосъемке, необходимом оборудовании, схемах света, настройках и т.п.

#фудфотоблог

6 лет назад
Открыть в
Уважаемые сониводы, никому не надо a7r2, tamron 28-75, zeiss 55 или samyang 14mm автофокусный? по вполне бросовым ценам