Последний шанс записаться на интенсив «Гид по всплескам»!
Научу буквально на коленке снимать прекрасные всплески чая, летающие кофейные чашки и падающие желточки! Если вы хоть раз были у меня на курсе или вебинаре, то знаете, что у меня уроки всегда веселые, содержательные, без академизмов, сложных терминов и воды (напрашивается еще один каламбур про всплески!).
Приходите, будем повелевать разнообразными жидкостями! Для записи пишите @potionmaster или мне в Директ.