Обложка канала

#фудфотоблог

Канал о фуд-фотосъемке, необходимом оборудовании, схемах света, настройках и т.п.

#фудфотоблог

7 лет назад
Открыть в
КАК Я СНИМАЛ FLATLAY | #челлендж_Эда

КАК Я СНИМАЛ FLATLAY | #челлендж_Эда Снято на Panasonic GH5 #lumixrussia Финальный кадр - Panasonic G9 + 30 2.8 macro f/3.5 iso 250 1/125sec Godox AD600 + Оп...

YouTube