Канал о фуд-фотосъемке, необходимом оборудовании, схемах света, настройках и т.п.
КАК Я СНИМАЛ ЗАВТРАК | #челлендж_Эда КАК Я СНИМАЛ ЗАВТРАК | #челлендж_Эда Снято на Panasonic GH5 #lumixrussia Финальный кадр - Panasonic G9 + 25 1.7 f/3.5 iso 100 1/125sec 2* Godox AD600 За лока...
КАК Я СНИМАЛ ЗАВТРАК | #челлендж_Эда Снято на Panasonic GH5 #lumixrussia Финальный кадр - Panasonic G9 + 25 1.7 f/3.5 iso 100 1/125sec 2* Godox AD600 За лока...