ADD IMAGES Ведущий Фуд-блогер(@foodblogger). Господа, хочу представить вам новый фуд-тревел подпроект "Лучший в городе". Я буду ездить по малым г
Обложка канала

Ведущий Фуд-блогер

51570 @foodblogger

Канал о еде фуд-блогера Макса Брандта

Ведущий Фуд-блогер

3 года назад
Открыть в
Господа, хочу представить вам новый фуд-тревел подпроект "Лучший в городе". Я буду ездить по малым городам и делать обзор лучшего ресторана, основываясь на ваших советах. "Фуд-блогер в городе" охватывает миллионники, но в России 1119 городов и там тоже едят люди. Сегодня у нас Новгородская область, город Боровичи между Питером и Москвой. Там проживает всего 48 тысяч человек населения. Большинством голосов вы назвали лучшим ресторан Antonio. А так как в одном здании целых 2 заведения одного холдинга - зайдем в оба. Приятного просмотра и аппетита. Обзор: https://youtu.be/EYdEw0dGZx4 Подробнее: Antonio: https://vk.com/antoniopizza Most: https://vk.com/most_restaurant Лавка Dеликатесы: https://vk.com/delikatesy_antonio Итоги обзора (спойлер): Antonio - Вителло тоннато (370р) - 4 - Фузилли с гребешком (690р) - 4 - Пицца с лисичками (690р) - 5 - Запеченный баклажан (490р) - 5 - Ркацетели Квеври (350р) - 5 Most - Крудо из лосося (650р) - 5 - Картофель с кремом из сметаны - (490р) - 5 - Котлета из медведя с грибами (1100р) - 3 - Десерт Вишневое Облако (470р) - 5 - Кокейль Анчар (490р) - 5 Расшифровка оценок: https://t.me/foodblogger/1525 #обзор