Коннект: Александр Пименов
Автор бизнес-подкаста, в котором общается с предпринимателями о бизнесе, быстром росте, преодолении кризисов и жизненных принципах.
Уже 4 года занимается онлайн-образованием, построил несколько проектов (обучение маркетингу в Instagram, обучение инвестициям).
Ex-коммерческий Додо Пицца самарской сети (16 городов на момент работы в компании), отвечал за маркетинг, закупки, прибыльность сети.
Хобби:
Увлекается бегом, пробежал марафон менее, чем за 4 часа.
Может быть полезен:
🔹В построении сильных команд в бизнесе и управление ими. Как делать так, чтобы не нужно было постоянно контролировать и перепроверять задачи, чтобы команда сама растила бизнес, как находить сильных людей и как их выявлять на собеседовании.
🔹Во всем, что касается онлайн-образования, методология, маркетинг, воронки продаж. Более 6000 платных учеников, высокие результаты по доходимости учеников (85-90% делают все д/з в течение 2-х месяцев обучения).
🔹Во всем, что касается массового общепита, маркетинга в общепите, франчайзинга, выстраивания операционных процессов.
Есть потребность в:
🔸Интересных предпринимателях для записи подкаста или помощь в знакомстве с ними. Те, кто построили крупные компании (от млрд.), или медийные.
🔸Рекламодателях, которым интересно прорекламироваться на бизнес-аудиторию.
Контактыдля связи:Youtube: https://www.youtube.com/@ppimenovInst: https://instagram.com/susanins1Tg:@susanins
ⓒ Канал: Кирилл Фомичев 🤓