Коннект: Дмитрий Демидов 🤓
Дмитрий - владелец бренда «Белый Кот» - https://www.whitecatnsk.ru/
❗️Запускал бизнес в 70 городах, имел сеть в 100000 человек, эксперт по продажам, ТОПовый нетворкер, лично продал более 1 млн салфетки-бестселлера собственного производства.
💪🏼 Активно занимается спортом, плаванием, практикует медитации и энергодыхание. Считает, что внутреннее ресурсное состояние - это залог успеха во всех сферах жизни.
⚪️ Закончил Орловский Государственный Университет, высшее финансово-экономическое образование, антикризисное управление. В настоящий момент является студентом Synergy University по направлению маркетинга и продаж на мировом рынке.
⚪️ Посетил 44 страны и продолжает путешествовать.
⚪️ Является сооснователем Дубайского клуба предпринимателей, проект в процессе запуска.
🔸Белый Кот - это магазин умных товаров для дома. Миссия компания заключается в том, чтобы делать людей счастливыми. Отказ от вредной бытовой химии, минимум времени на уборку и экономия финансов - основные ценности.
🔸Дмитрий развивает свой бизнес в офлайн и онлайн, социальных сетях, а также на маркет-плейсах. В настоящий момент ведет плотную работу по направлению B2B как в России, так и в ОАЭ.
Запрос: Планирует запуск b2b Белого Кота в Дубае и выход в торговые сети, нужны конктакты carrefour и других сетей, клининговых компаний и компаний которые занимаются комплектовкой, товарами для уборки, гостиницы, учреждения, которые занимаются комплектовкой любой сферы услуг.
Контакты для связи: Ig: instagram.com/dmitryd…demidovvVk:https://vk.com/dmitrydemidov81Tg:https://t.me/Dmitry_Demidov
ⓒ https://t.me/fomichevkirill 🤓