Партнерство.
Друзья, вы знаете меня как человека, который пропагандирует тему партнерств и для меня это идеальная модель для масштабирования.
Я сейчас нахожусь в Дубае и буду выступать в бизнес-сообществе Young Business Club Dubai, в котором состою 1,5 года и вхожу в состав Совета Клуба. Основатели молодцы, живут в Дубае 2 года и собрали уже больше 130 действительно качественных предпринимателей. Многие из них ведут бизнес в Дубае больше 10 лет. В Клубе все строится на основе доверия, а это лучший фундамент для партнерства. Клуб закрытый и встречи только для участников, но мы с ребятами решили провести мою встречу для всех желающий предпринимателей так как многим кто переехал сейчас нужна поддержка и партнерства. Ведь вступление в Клуб это хорошая возможность купить 10 летний опыт бизнеса в Дубай.
И так, Тема:
Связи и партнерства.
Капитализация, а не монетизация связей. Тезисы:
⁃ Личная стратегия людей из списка Форбс (резюме с моих 54 интервью людей для бизнес школы Сколково)
⁃ Создание и капитализация связей
⁃ Формирование стратегического окружения
⁃ Партнерство - как инструмент масштабирования
⁃ Ключевые вопросы партнерств (зачем, с кем, когда, в каком формате, как искать, портрет партнера)
Дата: 06.10
Время: 19.00-21.00
Для того чтобы зарегистрироваться напишите @@rossi_k
ⓒ https://t.me/fomichevkirill