Здесь можно следить за течением мысли толкового психоаналитика, которое не всегда совпадает с мнениями, принятыми в профессиональной среде.
На канале нет занудства, шаблонов и продаж.
Автор канала - клиничекий психолог, психоаналитик, руководитель психоло
Очки
В целом, мое зрение не слишком плохое, но рецепт на очки я получил уже лет 10 назад. Когда я надеваю чужие очки, то отлично понимаю, что вижу в них гораздо лучше, дальше и четче. Но стоит их покупать или нет для меня осталось загадкой и по сей день. Своих пока нет.
Собственно, к чему это я? Плохое зрение — это как психологическая защита, которая защищает нас от какой-либо внешней угрозы для нашей психики. И иногда хорошо чего-то не знать, если это не несет вреда для нашей жизни.
А сомневаюсь в их покупке банально от того, что в театрах ничего не видно 😋