В регионе продолжается проект по контролю за применением ККТ налогоплательщиками на патенте
www.nalog.gov.ru/rn50/ne…13402770
Налоговики Подмосковья с 1 июля 2022 года участвуют в региональном проекте «Организация контроля за применением ККТ налогоплательщиками, применяющими патентную систему налогообложения». Проект проводится в рамках реализации требований Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации».
22 мая 2003 года N 54-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ РАСЧЕТОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Принят Государственной Думой 25 апреля 2003 года Одобрен Советом Федерации 14 мая 2003 года...