К 1 июля ФНС и Минюст перейдут на электронное межведомственное взаимодействие при регистрации некоммерческих организаций
www.nalog.gov.ru/rn77/ne…13319478
«К июлю этого года должен завершиться переход на безбумажное взаимодействие между двумя ведомствами. Электронное взаимодействие позволит оптимизировать процесс регистрации НКО», - заявил заместитель руководителя ФНС России Виталий Колесников, выступая на организованной Минюстом России научно-практической конференции «Актуальные вопросы корпоративного управления НКО: теория и практика».