#twitter
54 тысячи фмеров в последний момент избежали увольнения, говорится в официальном твитторе менеджера.
Я и сам недавно чуть не был уволен из клуба, впервые за долгое время. Играл за скромный Ашдод в Израиле, к зиме мы плелись в зоне вылета и руководство уже собиралось меня уволить (оценка Е, я такого никогда не видел).
Но, каким-то чудом удалось выиграть матч в конце декабря и уйти на перерыв. С этого самого матча началась серия побед, мы займем место ближе к середине таблицы, а через год Ашдод станет чемпионом Израиля.
А у тебя были такие моменты? Удавалось спастись?)