#FMguide
Небольшая фича, если ты занимаешься дублем и юниоркой сам.
В настройках обязанностей выбери вкладку матч, там есть пункты товарищеские матчи для дублей и юниоров. Вот если ваша команда нигде не участвует, то можете в выпадающем списке выставить периодичность, с которой ИИ менеджер команды будет ставить товарняки.
Это автоматизирует процесс, не придется самому назначать товарищеские матчи, а игроки в этих составах будут в форме и получат какой-никакой а опыт.