С днем БП!
Всех бортпроводников поздравляю с их днем, желаю вам вменяемых контактов на всех уровнях, чтобы вас не брали профессиональные недуги, а брали только в космонавты, чтобы зп хватало только на сгонять на острова и несколько ипотек, никогда не уставать, а работа для вас была и оставалась любимой!
Слава всем вам!
#будниэкипажа
🍾 Пилот ГА