Во мне давно зудит стремление делиться любовью в промышленных масштабах. Вчера почти случайно решила сохранять свои маленькие-большие открытия, наблюдения, ассоциации — всё об этом фундаментальном чувстве.
Хочу наполнить /ещё один/ год любовью. Пусть это будут личные мои «Love is...» — мне в этих вкладышах никогда не нравилось содержимое, так создам собственное. :)
100 причин — очень условная формулировка. Сердце не знает ни мотивов, ни счёта, поэтому любовь будет оставаться в самой разной форме.
Вот и причина раз: Одно из волшебных свойств любви: через деление она приумножается, вопреки всем правилам математики.
Прямо сейчас, не откладывая, поделитесь с другим своей любовью и в том человеке, и в мире её станет ещё чуточку больше.