Доброе утро! В продолжении вчерашнего задания упражнение на сегодня — техника благодарности. Несмотря на то, что про нее все знают, не все ее выполняют: кажется, очень просто. Как выполнять: задавайте себе вопрос «За что я благодарен?». Присматривайтесь к окружающему миру, находите каждый день повод для радости. Именно из мелочей складывается жизнь. Будьте благодарны тому, что можете почитать книгу, встретиться с другом, увидеть закат и рассвет, просто дышать. Счастье вокруг нас — нужно лишь смотреть на мир широко открытыми глазами. Будьте благодарны!