Доброе утро! Надеемся, день начался с аффирмации — настраиваем себя на позитивные перемены🙏🏻 Задание на сегодня (#2/02): сфокусироваться на эмоциях. ✨ Обратимся к уровню чувств. Как ты хочешь ощущать себя в этом месяце? Не спеши: сделай несколько глубоких вдохов и выдохов, прислушайся к внутренним ощущениям. ✅ Пример. Я хочу чувствовать себя энергичнее. Тогда смогу быстрее выполнять поставленные задачи и вычеркивать их из списка ежедневных дел, не оставляя «на завтра». ✅ Что я могу для этого сделать? → Нормализовать сон. Выключать рабочий телефон после 20.00, проводить время с семьей, а не за просмотром соцсетей, ложиться спать до 00:00. → Медитировать 2-3 минуты в день. Подробнее о медитациях поговорим в завтрашнем упражнении. → Делать зарядку или комплекс йоги. Если нет сил или времени, заменять на вечернюю прогулку. Или сразу после пробуждения разминать плечи и все тело. → Пить 2 литра воды в день. Купить емкость такого объема и следить за количеством воды. Все эти конкретные действия приведут к моей цели: я стану энергичнее. Сформулируйте фокус этого месяца и 4-5 конкретных действий, которые будут помогать в достижении желаемого состояния.