Все смешать в блендере, консистенция будет как на оладушке. Переливаем в глубокую чашку/бокал (иначе убежит😁, я брала бокал 270мл), ставим в микроволновку и 4 раза по минуте включаем ее на полную мощность на режиме подогрева. Он сначала поднимется, потом станет маленький. ⠀ Ингредиенты для начинки:
▪️- 200г детского творожка Агуша яблоко-банан, можно любой взять ▪️- 150г абрикосов ▪️- 70г черешни. ⠀ Собираем десерт:
Режем кексик мелким кубиком. Берем 2 стакана, выкладываем по 1/4 кекса. Далее фрукты-ягоды, творог, остатки кекса, ягоды, творог. Ставим на пропитку на 2 часа.