▫️Яйцо - 1 шт ▫️Овсяные отруби - 2 ст. л ▫️Творог обезжиренный - 50 г (мягкий) ▫️Кефир 1% - 50 мл ▫️Разрыхлитель - 1/3 ч. л ▫️Подсластитель - по вкусу
Для крема:
▫️Творог обезжиренный - 100 г ▫️Банан - 1/2 шт ▫️Орехи - по вкусу ▫️Подсластитель - по вкусу
Приготовление: ▫️Все ингредиенты смешать (кроме творожка для крема). ▫️Ложкой выкладывать тесто на сухую сковороду (как оладьи, можно немного больше в диаметре). Накрыть крышкой. ▫️Жарить с двух сторон до готовности. Чуть-чуть охладить, промазать мягким творожком с подсластителем.