▪️- 40 гр мака; ▪️- 230 гр молока (у меня 1,8%); ▪️- 210 гр творога (у меня 5%); ▪️-14 гр желатина (у меня застыл сильно, можете взять меньше желатина, например, 10 гр); ▪️- мёд - большая столовая ложка.
Приготовление:
🔅1. Мак варим в молоке мин 10-12. 🔅2. Выключаем плиту и добавляем в молоко желатин, размешиваем от комочков. 🔅3. Взбиваем творог с мёдом, добавляем молочно-маковую смесь и снова взбиваем. 🔅4. Разливаем по формочкам и в холодильник на часик.