Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
Чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое. (С) Н. Островский
Всем хорошего вечера.
Читая эти строки, я вдохновляюсь.
Удивительно, как емко и СИЛЬНО написано.