Как заставить себя заниматься?
Мы - Любители. Мы должны любить спорт.
Но иногда очень очень лень тренироваться.
Как быть, когда погода так себе, друзья приехали, вкусности рядом, день рождения, много других дел, раздражение и тд.
Пойти по своему плану! (Прекратить внутренний диалог)
Посмотреть, что делают другие! (Я не исключительный)
Идти 3 минуты в направлении задачи. (Сделать действие)
В мире спорта традиционно суббота-воскресенье являются либо соревнованиями, либо объемной работой.
В моем сообществе FitMe Family также.
На данный момент, суббота - день кардио 60-90 минут.
Это может быть что-угодно. Бег, плаванье, велосипед, эллипс, ходьба. Главное условие - поддерживать пульс в диапазоне 130-145 ударов в минуту.
Вчера мы с Ксюшей приехали в Шустиково. А мама у меня активно стабильно тренируется. Поэтому была запланирована субботняя пробежка. Решили вместе отработать.
Еще дополнительно зарядили сообщения в нашем закрытом чате!!!
Поделитесь, пожалуйста, в комментариях своими тренировками за неделю и за сегодня 🔥
Лично меня это вдохновляет!
Хотя часто некоторая работа делается без энтузиазма. Он имеет очень короткий срок. Дальше просто включается дисциплина.
Как у вас настрой?
Как отработана неделя?