Текст капслоком читайте на повышенных тонах 😃
Моя подруга в разговоре сегодня сказала: «Денис, а у тебя не возникает сегодня ощущения В СМЫСЛЕ УЖЕ ЧЕТВЕРГ?»
Я сказал, что у меня такое КАЖДУЮ неделю.
⁃ Ого! Уже четверг! Конец недели.
⁃ Ого! Уже конец месяца!
⁃ Ого! Уже декабрь!
⁃ Ого! Щас и Новый год!
⁃ Ого! Мне уже … лет!
⁃ Ого! Я уже женат!
⁃ В СМЫСЛЕ Я УЖЕ ЗАКОНЧИЛ УНИВЕР???
А еще. Одна девушка, недавно увидевшая впервые мой аккаунт, сказала: Блииин! Я столько времени зря упустила! (ей примерно 30 лет)
Сказала она это после того, как просмотрела наши путешествия, фитнес проекты, мероприятия.
Живу себе, неделя за неделей, все четко, по плану, вот только постоянно продолжаю удивляться каждому четвергу, неделе, месяцу, году…
Как быстро идет жизнь!!!!
Как хочется ее насыщать насыщать!
Несмотря на скорость жизни поймал себя на мысли - как же классно каждый вечер проводить в окружении любимых, любящих людей после очень насыщенного трудового дня 🫶🏼
Момент пойман…
Если вы понимаете, о чем я.
И вам желаю того же!
Волшебного вечера с Моментами ✨