ЛОЖУСЬ НА КРОВАТЬ И НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ВСТАТЬ…
Сегодня хочу с вами обсудить такой важный фактор, как энергия ⚡️
Замечали, что после сверхзагруженных дней с огромной кучей дел - вы не устаете, а наоборот заряжаетесь, что не хочется даже лежать, появляются идеи и, кажется, вас уже не остановить ☄️
Откуда берется эта энергия и как запустить этот механизм?
Представьте, что вы устали после изнурительного дня, вам хочется поскорее принять горизонтальное положение (желательно, чтобы никто при этом вас не трогал)…
БАЦ! 💥
Раздался звонок и к вам в гости собирается любимый человек... что вы сделаете после звонка?
Пулей или гоночным валидом начнёте готовиться к встрече 🚀
А усталость? Нееее не слышал 🤫
ЭНЕРГИЯ = ДЕЙСТВИЕ
Это была подводка к спорту, если что. Все аналогично )
_Когда вы понимаете, что устали и вам кажется, что больше нет сил, представьте, что вы уже получили результат, вот у вас крутое тело и вы чувствуете себя прекрасно.
Стоит только разложить коврик 🔥
А если заниматься с командой единомышленников, то энергия всех взятых вместе не даст вам сдаться на пол пути... (Синергия) ☝🏼
Поэтому в наших Марафонах мы подключаем команды капитанов и чаты поддержки, чтобы вместе делать ещё лучше результат и заряжать друг друга энергией ⚡️
Вчера стартовал Марафон «Жаришка Минус 5 кг», ещё есть возможность присоединиться👇
https://zharishka-fitme.ru
Тот кто уже был с нами один раз - влюблен в новый образ жизни навсегда 😉