Все все все!
Даже, кто со мной не знаком
Напишите, пожалуйста:
1. Какая у вас цель (диапазон желания) в фитнесе? Чего хотите? Хотя бы в общих чертах.
2. Почему у вас НЕ получается, по вашему мнению?
Завтра разберу ваши ситуации.
Будет ооочень полезно.
Я верю, что КАЖДЫЙ может тренироваться и получать кайф от своей системы.
А я знаю, как это построить.