Самая большая БОЛЬ в фитнесе
На мой взгляд, это постоянные сливы с режима.
То активная работа, супер правильное питание, тренировки по часу каждый день, начинаете нашагивать шаги, в ресторане просите раскладку по калориям…
Но спустя 1 неделю. Возврат к исходным😏. И ругань на себя, что вы слабак.
💯Все дело в том, что вы не закрепили предыдущий уровень фитнеса в вашей жизни. А пока не закрепили, нельзя переходить к следующему.
⚠️ В России много классных фитнес марафонов, интересных тренировок, веселых тренеров.
В чем главная ценность именно меня и моего сообщества FitMe Family⁉️
Мы делаем ВСЕ УСЛОВИЯ для адекватной интеграции фитнеса в жизнь. Начинаем потихоньку, а потом набираем обороты, согласно принципу периодизации.
У нас:
✅ Комфортные короткие тренировки для дома
✅Кураторы и капитаны, поддерживающие в чате
✅Системы питания, которые точно дадут вам результат
✅Понятный регламент КАК сделать результат
✅Прикладная система внедрения фитнеса в жизнь
Но ЧТО, в итоге, делать?🤔
Начать с малого.👇
Начать с 15 минутной тренировки в день.
🔥15 минут всегда найдется, всегда даже заставить себя можно.
Тем более, никакого оборудования не требуется.
‼️Чтобы бесплатно попробовать, как мы тренируем, заходите по ссылке.
https://fitme.family/3*15
Вы получите:
✔️3 тренировки для дома без оборудования по 15 минут
✔️Доступ в закрытый чат мотивации и поддержки
✔️Секретный бонус
‼️Самое время начать‼️
Жмите по ссылке 👇
https://fitme.family/3*15