Я всегда представлял себе особый тип взаимоотношения между мной и моей девушкой
Этот тип был похож на киношный, когда прям любовь, уважение, забота, мимимишность между друг другом.
Когда я точно знаю, что это МОЯ единственная женщина. Которая меня любит, ценит, вдохновляет.
А у меня 100% желание заботиться о ней и делать ее самой счастливой.
Самым красивым цветком в мире.
Когда у нас начались отношения с Ксюшей, я понял, что у меня появилось новое умение.
Я научился заботиться.
Я почувствовал себя МУЖЧИНОЙ.
А мне, в свою очередь, давали возможность так себя чувствовать.
Я пришёл к психологу со страхом, что могу это потерять.
Могу потерять своё ощущение заботы о любимой женщине.
Могу перестать чувствовать себя мужчиной.
Раньше я не чувствовал такого твёрдого мужского ощущения, поэтому боялся, что «откачусь» к старому неумению.
Психолог после разбора на консультации сказал: «Денис, если вы научились ездить на велосипеде, то уже не разучитесь»
Это было одновременно просто и эвристично.
Я успокоился и продолжил с удовольствием чувствовать себя мужчиной.
Для меня всегда было нормой, что мужчина вджобывает на благо своей Семьи и он Глава. Он принимает решения, он больше работает, больше устаёт и больше занят.
Женщина находится в ощущении заботы и любви. В первую очередь, от своего мужчины. Женщина является мощнейшим энергетическим ядром семьи. Ей нужно чувствовать себя в безопасности во всех смыслах.
Большая часть усилий используется для того, чтобы женщина была в ментальной безопасности.
Happy wife = happy life
(Это можно назвать рациональным подкаблучничеством)
Но в какой-то момент я понял, что это только МОЙ взгляд. Это мое восприятие отношений, которые сияют.
Для меня было сюрпризом, что некоторые воспринимают другие роли и взаимоотношения между М и Ж.
Для других людей иной сценарий отношений, в которых они сияют.
И, на данный момент, это так круто чувствовать своё Сияние.
То, которое рисовал себе раньше
То, над которым работаешь
То, которое хочешь растить
То самое, как в кино
И не факт, что оно подойдёт вам.
Потому что оно МОЕ.
МОЕ СИЯНИЕ