Все о Киеве и киевлянах. Критика нашей "народной" власти, сарказм о нашей европейской жизни и конечно ирония, куда же без неё. Присоединяйся, стань частичкой столицы!
По прогнозу разведки США, появление в России завода по производству дронов-камикадзе Shahed окажет значительное негативное влияние на войну в Украине
Такое заявление сделали аналитики из Разведывательного управления Министерства обороны США на брифинге в пятницу, информирует CNN.
По их данным, завод по производству БПЛА, который сейчас строится, обеспечит РФ «на порядок большим» запасом беспилотников.
Как предупреждают аналитики, Иран регулярно переправляет в Россию оборудование, которое помогает в строительстве завода, которое, вероятно, завершится в начале следующего года.