Все о Киеве и киевлянах. Критика нашей "народной" власти, сарказм о нашей европейской жизни и конечно ирония, куда же без неё. Присоединяйся, стань частичкой столицы!
❗️Правительство не будет менять тарифы до конца следующего отопительного сезона.
Об этом в интервью СМИ сообщил Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
"Важный месседж: до конца следующего отопительного сезона никаких изменений тарифов не будет. Мы это задекларировали, мы будем это соблюдать. Это важно. Люди должны быть уверены, что спокойно пройдут эту зиму", – сказал Шмыгаль.
Но, по его словам, в Правительстве не ожидают легких решений и легкого прохождения этого отопительного сезона.
"Кто-то сейчас спешит переориентироваться на альтернативные источники, кто-то подготавливает и утепляет свои дома – это правильное движение, правильные подходы. При этом хочу заверить, что государство выполняло и будет выполнять свои обязательства", – отметил Премьер-министр.