Есть стойкое ощущение, что я пропустил этот РИСЕРЧ от Технологий доверия (aka pwc), а он весьма занятный!
ТД проанализировали текущий уровень развития российских «соцстей для инвесторов», в т. ч. относительно мировых лидеров.
Победил, разумеется, Пульс.
Считаю, что надо было еще один критерий ввести: процент мамкиных инвесторов среди пользователей соцсети. Тогда бы Пульс просто РАЗГРОМИЛ бы всё и вся. 🤣
Исследование: data.tedo.ru/publica…anie.pdf