Завершено голосование, которое проходило в системе электронных опросов «Активный гражданин» по выбору русскоязычного названия для сервиса бесконтактной оплаты проезда Face Pay, победил вариант «Система биометрической оплаты». 🤷
Два вопроса:
1. Зачем?
2. Поему нельзя было оставить FacePay? Всё равно все ж будут именно так называть.