Сбер со своей услугой установки СБОЛ на айфоны в отделениях явно где-то проссчитался: в одних отделениях нет USB-кабелей, в других требуют паспорт (это не прописано в условиях предоставления сервиса), в третьих сбоит подключение к сети.
Нет, понятно, научатся. Отладят. Но почему сразу то нельзя?
Читать: https://clck.ru/33HPMm