Внезапно обнаружил, что Финансовый университет выпустил крайне полезную серию видеороликов, посвященных финансовой грамотности!
Всяко лучше, чем потуги Минфина и ЦБ, надо отметить.
Вообще, считаю, что подобные вещи как раз должны нести вузы и школы, а не регулятор и министерство — они пусть поддержку оказывают, ок.
Поделитесь с друзьями и родными. Там есть, что посмотреть/послушать.
Поглядеть: https://vk.com/video/playlist/-6319_12