Медведев: следующие 6 лет будут непростыми для экономики России
Об этом заявил премьер-министр на заседании Правительства. "Мы должны учитывать ситуацию на сырьевых и финансовых рынках, а также не в меньшей степени возможное расширение торговых войн и усиление протекционизма и санкционного давления", — предупредил он. Медведев также заверил, что страна продолжит политику импортозамещения инвестиционных и потребительских товаров. А ставку правительство делает на отрасли с высоким экспортным потенциалом - химическую и пищевую промышленность, машиностроение. Так что готовимся к "непростому" времени. А вы помните, чтобы дела в нашей экономике когда-то обстояли иначе?